Тянет низ живота - вопрос №723460

Здравствуйте! Я панически боюсь идти к врачу. Меня давно мучает тянущая боль внизу живота в правом боку. Бывает отдает влево, из-за этого нога начинает болеть. Сидеть жутко неприятно (особенно долго), так тянет что и обезболивающие не берет. Сбои в менструации, при месячных живот вообще ноет нестерпимо, только обезболивающими и живу.Половой жизнью не живу вот уже больше 4ех лет. С недавнихпор начались покалывания во влагалище. В 21 год ходила на узи и выявили признаки хр.аднексита. Сейчас мне 24, и больше я не обследовалась. Скажите, может эту боль давать этот аднексит? Не могу преодолеть психологические проблемы что бы пойти к врачу, а боли мучают. Можно ли самому подобрать лекарства?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас обострение хронического аднексита.Если вам дорого ваше женское здоровье и в дальнейшем вы хотите родить здоровых деток, то срочно идите на осмотр к гинекологу.