Очень важно - вопрос №723534

Когда у нас с мужем будут дети? Олег 25.03.84 в 17.15, Инна 23.12.86 в 16.20. Казахстан
1 ответ

Ответы

дети у вас вполне возможны, хотя есть и сложности,  а вот когда, так это лучше на платную  консультацию к астрологу, а как с помощью фэн-шуй помочь этот момент приблизить и улучшить, так это надо обратиться к консультанту по фэн шуй, так как  есть очень эффективные формулы и методики  ....