не могу определиться! помогите пожалуйста! прошуу - вопрос №723802

Я уже задавала вопросы по этой теме вам, Ув.Психологи. Поэтому разьясню в  краце. У меня произошла случайная связь с парнем, моим знакомым. Узнав его получше, я поняла что походу влюбилась, и что он меня устраивает и морально и физически. Я решила не медлить и сказала ему о своих чувствах, на что он ответил что отношений на данный момент не хочет,но встречаться гулять, и прочее мы можем. Когда выпадает случай мы проводим время вместе. Я узнаю его больше, и нравится он мне все больше и больше, но я боюсь что нужна ему только для секса. Я боюсь что моя привязнность дойдет до сумасшествия, что я буду грезить о нём, и только о нём. Я думаю может сказать ему остаться просто друзьями… и прекратить наши интимные отношения… я не могу так… я хочу взаимных долгих отношений с ним. А насчет него не знаю… после каждого раза я чувствую себя опустошенной, и использованной, это вошло в привычку. Но я устала от этого. Я боюсь, что он полюбит какую нибудь девушку, и будет с ней. А я буду страдать.Я уже обжигалась и больше так не хочу. Что мне сделать чтобы наше общение продолжалось, и как ему лучше сказать что меня не устраивают такие встречи, чтобы он не обиделся, и чтобы задумался над этим. Очень хотелось бы, чтобы он морально привязался. Хочется показать ему что у меня тоже есть выбор, что у меня есть чувства. Говорят что если показать человеку что он безразличен то возможно это его заденет, тем более в моем случае (после признания), может это заденет его мужское самолюбие?! Ведь чем больше показываешь свои чувства, тем больше человек их избегает. Может начать «холодно» к нему относиться… Пофлиртовать с кем-нибудь из его друзей? Я уже не знаю, совершенно не знаю что мне делать, скоро думаю мы опять встретимся, и я бы хотела с ним поговорить тет-а-тет  об этом, но как выразить ему правильно что меня все это не устраивает…

Лучший ответ по мнению автора

Лена, если он пофлиртует с кем то из твоих подруг — ты станешь его сильнее любить???
Да и  привязать к себе другого человека никоим образом нельзя, и это очень хорошо, ведь если вдруг дороги разойдутся, знаете как тяжело на себе таскать чужое привязанное тело?

Вы девушка — и Ваша сила в женственности, у девочек очень много секретов есть и тайн, как стать незаменимой и как стать интересной мужчине,
Посмотрите например сайт по женственности http://nativeway.ru

Д
умаю Вам будет очень полезен вот это курс «Как стать любимой» http://nativeway.ru/wppage/kak-stat-lyubimoy/

Желаю Вам Женской Силы и Женского Счастья!