Другое

Помогите - вопрос №723994

Здравтвуйте! С мужем в браке мы не состояли.Он был женат и уехал в Германию с женой. Нам в Павлодаре оставил квартиру. Я в 2004 году родила от него сына. Теперь спустя 9 лет его мама нас выселяет, говоря о том что они не верят, что это их сын и внук. Что мне делать и как пройти анализ ДНК?

Ответы

А мама вообще кем является собственником или действует по доверенности?

Подать в суд исковое заявление об установлении отцовства. В судебном процессе ходатайствовать о проведении экпертизы ДНК