противозачаточные таблетки - вопрос №724380

Доброго времен суток. Я пила первую неделю контрацептивы джес, уезжала на отдых и забыла их, случайно в аптеке перепутала название таблеток и купила жанин (так как раньше их принимала), пропила два дня, по приезду домой обнаружила, что пила не те таблетки. Что делать?? Может ли быть беременность?? Так как в это время был не прерванный секс. Мне 26 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Насчет что делать- определиться какие ОК все же будете принимать и пить уже дальше не ошибаясь и по схеме. Беременность весьма маловероятна.