Свердловская область

парикмахерская - Свердловская область - вопрос №725441

У меня открыто ИП хочу арендовать помещение для парикмахерских услуг, какие нужны документы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана,
Стандартный набор документов вам даст юрист. Обычный блок документов это контракт на оренду помещения с вашей компанией а не с вами лично. И документы о аварийном соответствии помещения для предпринимательства. Это можно получить в управлении предпренимательства получить. Спросите у юриста он вам точно скажет или за плату сам для вас зделает.
С уважением,
Андрей.