помогите - вопрос №725476

Мой молодой человек ведет себя очень странно.я пытаюсь понять его-но четно.сначала он говорит что ревнует меня потому что не хочет делить меня ни с кем.чуть позже говорит что ему все равно с кем я.изменяет мне.не скрывая этого.вслух коментирует мимо проходящих девушек. мне становиться обидно и противно.а он говорит, что я просто так обижаюсь и посылает меня.указывает мне на мои недостатки.частооскорбляет.а потом сново говорит что никому не отдаст, и что я только его

Дополнение автора от 17.08.13 17:45:14

я хочу понять, чего он этим пытаеться добиться.

Дополнение автора от 17.08.13 18:03:02

как мне реагировать на это? что отвечать ему в подобных ситуациях

Ответы

И что вы планируете в этой ситуации ?

катенька, и вамнравятся такие отношения? Просто у молодого человека либо проблемы с психикой, либо он просто над вами издеается. вы не должны этого терпеть. Нужно прекратить. Вы что совсем себя не любите? Подумайте о том, что вы ставите крест на своем счастье!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Ничего. Просто срабатывают две программы мужской психики — иметь контакты с разными девушками, и иметь СВОЮ девушку.  Если вы сможете принять, что это от природы, а не от вредности — постепенно вторая программа может перевесить.

Добрый вечер, Катя! Не надо даже стараться понять, что он пытается добиться. Ваш молодой человек живет так, как ему удобно.Захочет- пошлет Вас, захочет- оскорбит, а захочет- и изменит. Это называется откровенным издевательством и унижением. А потом смеет говорить о какой-то любви к Вам.Разве так ведут себя с человеком, которого любят? Когда любят — то не только поступком, а даже неосторожным словом боятся обидеть! Вам срочно надо разбудить в себе самолюбие, самоуважение и найти свое счастье, исключив этого человека и из своей жизни, и даже из своей памяти. Вы достойны настоящей любви, уважения. Не губите в себе женщину, не превращайтесь в человека, над которым можно изгаляться и топтать чувства! Счастья Вам, Любви и Мудрости! С уважением, Наталья.