Помогите, пожалуйста! - вопрос №726150

Добрый день. Я чувствую, что никому не нужна. Родители живут отдельно, парень(он хоккеист) думает только о карьере, на меня в последнее время не обращает внимания. Я постоянно плачу и не ем уже 3 дня. Что мне сделать, чтобы стало легче? Понимаю, что я к нему со всей душой, все для него делаю, а он занят постоянно, если у него выходной,то может проводить свое время не со мной, а, например, с друзьями. В эти редкие выходные он может провести время не со мной. Он меня дюбит(так говорит), друзья его говорят, что любит, но я это чувствую, когда он рядом, когда выражает ко мне тепло и ласку, а сейчас, когда он вчера обещал приехать ко мне после своеобразной вечеринки по поводу нового сезона, позвонил и сказал, чтобы я не ждала, что он поедет с ребятами туда, где живет их команда. Я предлагала, чтобы он приехал ко мне, но ему было явно не до меня. Он конечно маленький еще, как и я, но я не знаю что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Юлия… Вы переживаете чувство ненужности, заброшенности… Однако, со стороны, внешне — у Вас всё хорошо… И многие могли бы даже Вам позавидовать. Родители, есть молодой человек, который Вас любит, и, он просто действительно занят… и, то что с Вами происходит может быть понятно только Вам, быть важным только для Вас. И это действительно важно… Только вот, что именно происходит? Что именно Вы переживаете в настоящий момент. Очевидно,  внутри не всё так гладко как снаружи… Пишите, будем разбираться.

Здравствуйте, Юлия! Вы чувствуете  свою ненужность и одиночество. Но мой коллега верно заметил, что со стороны у Вас все хорошо. Вы живете отдельно от родителей, у Вас есть любимыйчеловек. Но Вы ничего не пишите о себе: чем Вы занимаетесь? Есть ли у Вас друзья? Вы как принцесса из сказки, заточенная в высокую неприступную башню и ждущая своего принца (в Вашем случае-хоккеиста) Из Вашего письма создается впечатление, что Вы пока еще не нашли себя, свое призвание в жизни. Юлия, если есть желание изменить свою жизнь — записывайтесь на консультацию.

Удачи Вам!