Портрет и передача отношения через него - вопрос №726319

Если человек плохо нарисовал мой портрет, может ли это значить, что он плохо ко мне относится\видит недостатки и передает их? Видела другие его рисунки, некоторых он нарисовал лучше, чем они есть на самом деле. Меня же хуже.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Линдочка, у всех талантливых людей свое виденье. Не стоит огорчаться по этому поводу. Если портрет вам не нравиться, не факт, что он не нравиться ему. Может совсем наоборот. У каждого разные вкусы. Может у него такое представление о красоте. Не переживайте. Поговорите с ним, я думаю он все розьяснит.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Линда!

Как к вам относится человек, проще узнать у него самого, задав прямой вопрос. Нет смысла искать проблему там, где её, вероятнее всего, и нет. Вполне возможно, что ваш портрет в его исполнении просто вам не нравится...

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь