жизнь по минимуму - вопрос №726775

Добрый вечер! О чем может говорить любовь к играм (компьютерным), в то время как сидим без работы, вернее живем-экономим на скромную прибыль от соц.пособий, но с надеждой найти высокооплачиваемую работу, с отличными условиями и прекрасным коллективом (варианты, где что-то из перечисленного не соответствует отметаются с ходу)? Вообще можно ли как-то повлиять  на мужчину, потому что жить так тяжеловато… Расставаться не оченьхочется, так как и плюсы имеются..)) А жить и не иметь возможности позволить себе лишний раз то что хочется… Зачем тогда жить?.. И правда ли то, что женщина может воспитать в мужчине мужчину? Как-то уже не верится..

P.S.Ведь хочется и знаков внимания каких-нибудь, пусть и по мелочи. Ну просто, как женщине. Видимо, не заслужила))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Игровая зависимость — это такая же зависимость как и химическая. И у такого зависимого так же есть созависимые «помощники», которые готовят, стирают, убирают, решают бытовые и финансовые вопросы. Да женщина может «воспитать» в мужчине мужчину, но это будет тогда когда она не будет «воспитывать» его как ребенка и ухаживать за ним, а будет относится к нему как к мужчине и отмечать его положительные мужские качества и поступки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь к компьютерным играм в наше время уже можно расценивать как наркотик или уход от реальности.

Когда вы затрагиваете тему про работу и деньги, что он говорит? Какие у него оправдания?

Вы тоже сидите без работы?