Помогите, что делать - вопрос №726903

Здравствуйте! У меня такая проблема помогите пожалуйста, с парнем встречаемся 3 года, родился у нас недавно ребенок, но почемуто у него как мне кажется изменилось отношение ко мне мне кажется что он меня разлюбил, перестал мне звонить пока сама непозвоню, может на неделю потеряться и выключить телефон я с ним пытылась и по хорошему разговаривать и по плохому нечего невыходит,дело в том что я его сильно люблю, а вот он незнаю ли во мне что то нетак или незнаю помогите что делать..

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Сейчас Ваше внимание и забота главным образом должны быть направлены на Вашего маленького человечка.Ведь если Вы будете постоянно нервничать и дергаться -Вы этим и молодого человека не удержите, если он сам не захочет, и Ваш малыш будет это чувствовать и тоже нервничать, а ему надо расти спокойным и здоровым на радость Вам. И если даже Вам придется расстаться с Вашим молодым человеком, если он так и не поймет какое маленькое чудо и счастье растет рядом с ним — не стоит огорчаться, Это будет означать только одно- это не Ваша судьба и у Вас впереди все радости жизни.Ведь не бывает так в этой жизни-чтобы мимо прошло счастье. Оно прийдет неожиданно, И Вы снова расцветете и подарите действительно достойному человеку свою любовь и заботу и рядом с Вашим малышом появиться настоящий отец. Будьте счастливы, мудры, наслаждайтесь своим малышом, радуйтесь его достижениям и наблюдайте за каждым его новым шагом.Все у Вас будет хорошо! С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Людмила, как никогда вам сейчас нужна забота, любовь и защита, и чем сильнее вы будете сейчас чувствовать в этом потребность, тем больше вами будет ощущаться её нехватка, отсюда и появляется "мне кажется изменилось отношение ко мне мне кажется что он меня разлюбил". Часто происходит так, к сожалению, что мужчина не готов к такой ответственности, ему надо на это время, а время у каждого своё, уговорами вы мало чего добьётесь. Конечно нужно знать более полную картину ваших взаимоотношений, чтобы что-то вам конкретное рекомендовать. Для начала вам нужно создать комфортную обстановку для себя, чтобы вы были спокойны вне зависимости от поступков и действий других людей, для этого начните рассчитывать на себя. Мужчина не захочет идти туда, где его дёргают и постоянно что-то требуют.