Я и моя сестра :( - вопрос №726930

Здраствуйте. Я незаконнорожденная, у моего отца есть еще 3е детей. Я общаюсь с ними более года, и очень привязалась к младшей сестре (еще есть 2 брата). По началу у нас все было отлично, но спустя время сестра стала оскорблять меня, и упрекала в том, что я хочу «украсть » у нее отца ( скорее всего ревновала ). Мы стали отдальятся,и это моя главная проблема. Не то что мы совсем не общались, но все сводилось к минимуму, и я пыталась вернуть прежние отношения, но становилось хуже!!! Я не могла нормально думать, соображать, и все время скучала по ней!!! Кроме этого я спорила со всеми (включая и ее), и не могла остановится, И я решила что мне надо на время отстранится от нее, и от всех, кто мне ее напоминал, и некоторое время спустя все мои переживания, плаканье по ночам, истерики, нервозность и многое другое прошло, но когда я попыталась сново общаться с ней, все сново началось!!! Что мне делать??? Я понимаю что она не обязанна любить меня, никто не обязан, но ничего не могу с сабой поделать!!! И самое худшое то, что мои действия еще усложнили все!!! Я не могу общаться с ней, но и без нее мне плохо и я ужасно скучаю. Это наверное глупо звучит, по сравнению с другими проблемами по хуже этой,,, но дайте мне хоть один совет как мне побороть эти чувства!!! Спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Магдалена, скорее всего вам действительно нужен отец, котрый вам все-таки не так доступен.как остальным его детям.И вы перенесли ваши чувства на сестру, пытаясь идентифицироваться с ней. Вам нужно переключить свои чувства с прошлого на настоящее, на то, что вам понадобится в жизни, на отношения вне семьи, для того.чтобы суметь создать свою собственную взрослую семью.Тогда чувства к сестре не будут беспокоить.