вопрос об отношениях!! - вопрос №727864

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у нашей пары Кирилл 23.12.1976 и Юлия 05.04.1980 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

будующее с Кириллом возможно, но отношения будут складываться непросто. На сегодняшний день многое зависит от вас.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у вашей пары есть, отношения будут хорошие.Во многом от вас обоих зависит микроклимат в паре.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

судя по картам, вы с ним немного «на разной волне». У него к Вам хорошее отношение, он многое готов Вам дать, но Вы более романтичная натура, и вам обоим сложновато попадать «в резонанс» друг с другом. К сожалению, скорее всего, здесь мало шансов построить долговременные отношения.

точнее по фото