не знаю чего хочу - вопрос №727870

Здравствуйте.Меня зовут Маша.И мне очень хотелось бы получить вашу помощь.Дело в том, что я не знаю чего я хочу.А точнее у меня абсолютно нет мыслей о будущем.Я просто живу: ем, сплю, сежу в интернете...

Ответы

Маша, такое бывает...
Ты не знаешь, чем себя занять таким, чтобы это было полезно, нет целей...
Представь, что прошло 10 лет: кем ты себя видишь, где бы ты хотела находиться, чем заниматься? Опиши это сама себе подробно на бумаге. Пиши первое, что приходит в голову, не думай долго. Слушай свое сердце.
Возможно это поможет тебе простроить цели на будущее...
Если нет, то можешь писать, я постараюсь помочь тебе.

Удачи )

Буду благодарна за оценку ответа.