придирки мужа - вопрос №728372

как пытатся не обращать внимания на вечные придирания мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Продолжу про юмор… На любое обращение отвечайте в духе Шахерезады: «Да, ты прав, о великий султан...» «Твоя мудрость не знает границ, о великий султан...»  и т.п.   И так неделю без отклонений...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вспомните про чувство юмора и иронию. И в следующий раз на придирки мужа умейте парировать. Например. Муж начал придираться к вам. ав ему (с милой и невинной улыбкой) отвечайте: «милый, покажи, пожалуйста, как нужно правильно сделать, ты же знаешь, раз говоришь»  или «милый, пожалуйста, сделай сам — у тебя, я уверена, получиться лучше»))) и так далее.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Для этого нужно не считать их придирками, а смотреть на них, наоборот, как на заботу мужа о том, чтобы все было выполнено наилучшим образом. Вот такой у вас муж, заботливый.......)