помогите разобраться.где чувства, а где заблуждения - вопрос №728459

рассталась с парнем, потому что он не хотел развивать отношения(съезжаться). встречались 3 года. он не измениться. мне плохо. люблю его. как объясниться и понять самой, что надо жить дальше

Ответы

Женичка, вы еще молоды. У Вас все впереди. вы правильно решили, закончив отношения у которых нет будущего. Вы в скором времени обязательно встретите мужчину, который будет любить Вас, которого будете любить вы и который будет готов к созданию семьи. не стоит зацыкливаться на своем бывшем МЧ. Он просто не достоин Вас, а может не вырос еще.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Евгения, принимать решения и быть ответственной за свои поступки это всегда сложно. Но жить с парнем, который ничего не хочет от отношений тоже не выход. Конечно, первое время будет плохо, но потом жизнь возьмет свое и найдете того, кто будет вас ценить и захочет серьезных отношений. Не ждите, пока кто-то за вас что-то решит и все вмиг изменится. Решайте и делайте сами, так как это ваша жизнь.

Удачи.

Шендерова Елена