Пермский край

ПАСПОРТНЫЙ РЕЖИМ - вопрос №728463

МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА ПРИВЕЛА К СЕБЕ В КВАРТИРУ НОВОГО СОЖИТЕЛЯ ОН ТАМ ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ НЕ ПРОПИСАН Я ВОЗРАЖАЮ ТАК КАК У МЕНЯ ТАМ РАСТЕТ ДОЧКА И БОГ ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ПО ПЬЯНИ ТАМ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОПУСКАТЬ ЕГО НАХОЖДЕНИЕ ТАМ ПОСЛЕ 23 00?

Ответы

Обратитесь для начала в Органы Опеки и попечительтства.Попробуйте спокойно поговорить с женой?

Сколько лет дочери? И хотели Вы бы, что место её проживанием было у Вас?