Как сделать дразнильщика своим парнем? - вопрос №728464

Несколько лет он дразнил, подшучивал и комментировал мои недостатки-в задорной форме отвечала ему тем же, однако уже давно хочу быть с ним, при этом он уже долго встречается с девушкой. на его отношение ко мне это никак не повлияло, все так же задирает-и так же помогает, иногда пишет-интересуется как дела, и тогда мы даже говорим нормально. но в общем-товсегда подшучиваем друг над другом, оба довольные донельзя))пробовала не реагировать на подначки-его не смущает, продолжает в том же духе, хоть и не настолько доволен… знаю, что относится ко мне хорошо-но боюсь, только по-дружески, а я хочу большего.что делать?

Дополнение автора от 20.08.13 12:33:12
Мы одноклассники

Ответы

Здравствуйте.

Если я правильно понимаю, Ваши отношения уже «несколько лет» существуют в переписке без реальных встреч, его это устраивает, и он никогда не делал попыток сближения. А в реальности «он уже долго встречается с девушкой». Скорее всего Вы для него — хорошая приятельница, с которой можно пошутить, весело провести время, возможно, иногда пофлиртовать.

Вы можете прощупать почву на возможность более близких отношений, предложив ему личную встречу по нейтральному поводу, например, сходить в театр или на выставку (как будто лучшая подруга не смогла или что-нибудь в этом роде). Посмотрите, как он отреагирует на такие инициативы. Если желания лично встречаться не выразит, то скорее всего его полностью устраивают Ваши шуточно-дразнящие отношения в интернет-пространстве.

Удачи! Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

Леушин Андрей