Ставропольский край

Что можно предпринять? - Ставропольский край - вопрос №728980

Можно ли предпринять какие-то меры против командира, который при разговоре с родителями военнослужащего угрожает  сфабриковать в отношении него уголовное дело  («подкину, наркотики или боеприпасы или ещёчто-то придумаю»), настроить против него всё подразделение и это зафиксировано на диктофон?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в военную прокуратуру округа.