vernut dorogogo - вопрос №729098

Mozno li vernut lybimogo?

Дополнение автора от 20.08.13 17:45:03

mija data rodenija 09.05.1982

2 ответа

Ответы

все зависит от сложности ситуации. В некоторых случаях это возможно, необходимо смотреть вашу ситуацию по датам, либо по фото

Здравствуйте, Мария! Возврат любимого возможен если Вы в его сердце занимаете больше 30% чувств отведённых на привязанности. В противном случае возврат любимого- приворот, что не приветствуется ПРИРОЖДОЙ