подскажите пожалуйста - вопрос №729124

Я не знаю что мне делать! я стала каким то пороноиком! в отношениях с любимым человеком, я почему то всегда вижу измену! не могу доверять ему! Он говорит, что любит только меня, планирует свадьбу, проводим достаточно времени вместе, но что то меня всегда смущает! что делать, пожалуйста, подскажите!)

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Что с Вами произошло? Куда делась уверенность в себе и.  появилось недоверие к любимому человеку. Подозревать начинают, когда  повод дают. Ревность появляется, когда собственно внимания недостает.Из — за чего недоверие, к  любящему человеку, который планирует свадьбу.?  Вы понимате, что разрушаете ваши отношения. " убиваете" любовь., своими подозрениями! Поймите, чего вам лично недостает? Поговорите с мол. человеком. Мне думается, что любящие люди, всегда поймут др. др. Обращайтесь за личной беседой. PS Оценивать помощь участия в разрешении Вашей проблемы.

Добрый день, Анастасия! Многие женщины, как ревнивые, так и не очень, панически боятся мужских измен. Как известно, мысли материальны, поэтому женщина, слишком часто задумывающаяся о неверности мужчины, может ненароком воплотить эти мысли в жизнь.Нужно однажды вечером сесть, расслабиться, и представить самое страшное, что может произойти, то есть саму измену. Посидеть, порасстраиваться, поплакать, если хочется, а потом продолжить жить дальше. Нужно отнестись к данной ситуации философски – ну с кем, дескать, не бывает?.. Всякое бывает… Ну, судьба – куда от нее убежишь, ведь реально вы же не всемогущая волшебница, и не способны управлять всеми обстоятельствами своей жизни. Опять же, все мы не застрахованы от ошибок. Правильно?

 После того как вы примите эту ситуацию и отнесетесь к ней философски, можно начать думать как тут жить дальше. И тут до вас дойдет, что на самом деле конца света не произошло, жизнь продолжается, и жить можно. И даже вполне прилично жить, заниматься собой, строить планы на будущую жизнь, реализовывать их, хорошеть и даже радоваться. Представляете?! Так чего тогда было доводить себя до панического ужаса? Ведь, по сути, не конец света же, пережить можно, и даже вполне спокойно...

 И все. Теперь вы можете перестать переживать по этому поводу, и нагнетать обстановку, притягивая то, чего боялись больше всего на свете. Самое главное, не накручивайте себя понапрасну: не стоит думать, что мужчина, доставшийся вам- изменник, лгун и предатель. Может быть, вы оказались обладательницей счастливого лотерейного билета, и именно вам предстоит прожить долгую счастливую жизнь в браке с самым верным мужчиной на свете. Доверие – важное подтверждение любви. Любите и будьте счастливы!

Здравствуйте, Анастасия! Вы же не вдруг стали параноиком и перестали доверять любимому? Должна быть какая-то причина для этого. Если захотите разобраться в происходящем — пишите.

Удачи Вам и Любви!