что это может быть? - вопрос №729365

слабость, паника, головокружение, в животе бурчит а ночью просыпаюсь от тяжести слева вверху живота, с утра тошнота, и есть не хочется, неприятный запах изо рта… анализы крови в норме… что это может быть? мне очень страшно...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо проверить желудочно-кшечный тракт. Для этого нужно пройти:

1. Общий анализ крови

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий билирубин

3. УЗИ органов брюшной полости

4. Фиброгастродуоденоскопия

С результатами необходим обратиться к терапевту, который даст нужные рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.