Краснодарский край

употребление спайса в 15 лет - Краснодарский край - вопрос №729500

Моему брату 15 лет.Какой-то пацан предложил ему попробовать спайс и он дурак согласился. Так как он попробовал в 1 раз, его отключило, забрали в реанимацию, когда выписали позвонили сотрудники полиции и сказали к ним явится… Что его там ожидает и как нужно действовать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Идти в полицию без родителей не нужно. Так же все действия, беседы и т.д. должны происходить только в присутствии родителя. В полиции постараются поставить брата на проф.учет в ПДН. Если поставят будут контролировать до достижения 18 лет. Будут раз в месяц проверять по месту жительства и по месту учебы. Так же возможно попытаются выяснить кто именно давал пробовать наркотическое средство. Того пацана также ждет проф.учет ПДН, если он еще несовершеннолетний. Удачи!