Таблетки - вопрос №729654

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Врач прописала мне пить дюфостон 10 дней. Потом с 16 по 25 день. 3 месяца. Т.е мне на 26 день нужно прекратить прием таблеток или нет? И с какого дня снова пить? с 11-15 прошла менструация. на 25 день опять началась менструация. (получается 2-ой раз за месяц). Сегодня 26 день, продолжать пить или нет?

Ответы

здравствуйте. если вы примите таблетки как вам назначила то нарушения в цикле не будет. на 25 день менструации прием надо прекратить.