Не здравый интерес - вопрос №730504

У меня слишком большой интерес к различным задумкам (моим задумкам). Он, можно сказать, ненормальный. Однажды мне стало интересно и я прокусил себе руку. Боюсь мне станет интересно свободное падение. Все о чем я задумываюсь я обязательно выполняю.

Е
2 ответа

Ответы

Ну вас можно поздравить, это замечательное качество! Всё, что вам нужно — это направить свой интерес в что-нибудь полезное для себя и других.

Вам просто нужно научиться контролировать свой интерес и тягу к познаниям. Если сможите совершать контроль, сможите много достичь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Дмитрий