Постирон - вопрос №730521

Здравствуйте. Девушка приняла постинор после незащищенного полового акта, прошло три дня и половой акт опять случился. Какова вероятность забеременеть? И может ли та старая сперма при первом сексе выйти после второго секса? Сейчас у нее болит низ живота, кровотечение и выходит белая штука какая то.

Ответы

Беременность исключена полностью, так как постинор является надежным средством экстренной контрацепции.