выделения - вопрос №730648

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера… Уже месяц не переставая идут обильные выделения желтого цвета с белыми сгустками похожими на большее катышки. При этом есть зуд. Подскажите пожалуйста под какие симптомы это может пропадать. Понимаю что нужно обратиться очно, на данный момент времени это ксожалению сделать невозможно. Подскажите пожалста симптомы могут быть от серьезных болезней? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 22.08.13 10:23:19
Выделения из влагалища....3 раза сдавала анализы намолочницу-ответ отрицательный.эти выделения на молочницу похожи… только «хлопья»более крупные и слизи больше… если провести внутри бумажкой… то на ней остается очень много этого всего… и цвета желтого… причем цвет насыщенный… мне 21 год… уже не знаю что это может быть....(

Ответы

а выделения откуда? есть ли запах?

Такие выделения могут быть при банальном кандидозе(молочнице), который половым путем не передается, А ткже и при других заболеваниях, передающихся половым путем.Посетить гинеколога для сдачи мазка обязательно надо.