Боюсь остаться одна - вопрос №730665

Добрый вечер! на меня уже на протяжении двух с лишним лет давит проблема одиночества. Мне 21 год и у меня никогда не было серьезных отношений. Периодически я впадаю в депрессию, но потом заставляю себя собраться. Я стараюсь общаться, не сидеть на месте, знакомиться, гулять. Слежу за собой и своим внешним видом. И никак не пойму почему у меня ничего неполучается в личном плане(((((( я в отчаянии, кучу книг прочла, старалась себя вести «правильно», и знакомилась часто, подруга тоже старалась мне помочь но ничего не принесло результатов. Пожалуйста подскажите что мне делать??? Еще очень боюсь повторить судьбу своей мамы (она после развода не создала новой семьи) или сестры, которая тоже одинока, однако ее положение вещей устраивает и она с головой ушла в карьеру… но я так не хочу! только не говорите что еще возможно не время и еще встречу кого то, я больше не могу это слышать… Заранее благодарю!!

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.

Отчаиваться действительно ещё очень рано, но Вы правы, что не хотите сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

Судя по всему, именно Ваше «правильное» поведение и даёт такие нежелательные результаты.

Чтобы разобраться в этом, Вам надо выбрать специалиста и с его помощью решить эту проблему.

Алиночка, Вам всего лишь 21 и ставить крест очень рано. Нужно более подробно анализаровать Ваши ошибки. Возможно у Вас заниженна самооценка и из-за этого у Вас ничего не выходит. Девушки, которые не любят себя, не нравятся мужчинам. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.