решение суда есть, а денег нет, хоть предприятие продолжает работать на деньги федерального бюджета!!! - вопрос №73113

Решение моего судебного иска уже скоро год, как существует (опубликовано на этом сайте я, Недошовенко С.В. — истец, ответчик ФГУП «Русэкотранс»… предприятие как работало, так и работает… но денег я по настоящее время не имею! после вынесения решения (уж скоро год!!! и 2 года как я уволился), мне прислали его копию, но исполнительного листа видимо не издали, а на моиобращения в суд (их уже 4 письма), я получаю только уведомления о доставке… может в суде бумага закончилась???

Ответы

Вам необходимо направить в суд ходатайство о выдаче исполнительного листа (если вы обращались в суд с иными требованиями, ваши обращения могли оставить без ответа), после получения направить лист в службу судебных приставов. Если самостоятельно у вас не получается, обратитесь к юристу, не обязательно обладать высокой квалификацией, что бы помочь вам в решении ваших проблем.

Направляйте через канцелярию суда ходатайство о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решение суда. Исполнительный лист получайте нарочно! После чего исполнительный лист направляйте в службу судебных приставов субъекта федерации.

Будут вопросы, пишите!