серьезные намерения - вопрос №731265

Здравствуйте, эксперты.Рассудит е пожалуйста обьективно: парень хочет чтоб я пошла на жертвы и ради него стала ходить в адвентисты.У него какое то серьезное изучение Библии он хочет постоянно это изучать.я же интересуюсь больше другой литературой нежели Библией хоть и не отрицаю что там истина но чувствую что это не мое.Строитмя ли на таких жертвах серьезные отношения? Я считаю что еслилюбишь человека примешь его таким как есть.Права ли я?

Ответы

Олеся, а что вам даст понимание, что вы правы? Как это поможет решить данную ситуацию? Я бы рекомендовал лучше подумать о том, как можно обсудить данную ситуацию с парнем, чтобы не разрушить отношения и пойти на встречу друг другу.

Яна