возможно что я беременна? - вопрос №731319

Здравствуйте. последние месячные были 17,07,2013 месячные регулярные цикл 28 дней.у гинеколога была 5,08,2013-сказал что все хорошо и нет никаких проблем!!! до сегодняшнего дня месячных так и нет -тесты брала разных фирм все отрицательные. иногда тянет низ живота и неделю назад были белые выделения. подскажите пожалуйста с чем это может быть связано!!! спасибо

Ответы

здравствуйте. у вас уже задержка 5 дней. не тест на беременность показывает отрицательно. для точного выяснения можете сдать кровь на хгч. но я думаю что это не беременность а просто нарушение цикла. скорее всего у вас уже на днях пойдут месячные.

У вас нарушение менструального цикла на фоне недостаточности  прогестероновой фазы.Нужно обследоваться на женские гормоны и в дальнейшем назначается гормональная терапия.