Омская область

Служба по контракту - вопрос №731433

Здравствуйте, подскажите пожулуйста, мне 32 года, хочу устроиться на военную службу по контракту. Службу по призыву проходил. Мне необходимо пройти ВВК. Подскажите к какой категории граждан я отношусь в расписании болезней предусматривающих требования к состоянию здоровья

Ответы

III графа — военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144301