когда? - вопрос №731522

300 p

Здраствуйте! меня зовут Евгения, родилась в Москве 01.07.90 (23 г). Вопрос — скоро ли я встречу свою вторую половину для серьезных отношений!?

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В прошлом у Вас видны попытки отношений  с парнем старше Вас (около 10 лет), расставание, и это свой отпечаток наложило. Нужно время, чтоб Ваша душа освободилась полностью, и чтоб судьба могла подойти. Больше 2х лет пройдет. А пока знакомьтесь, общайтесь, не замыкайтесь в себе и не ищите серьезности.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!

Вы еще не знакомы с вашим будущим мужем. Это будет совершенно новый человек в вашей жизни, связано знакомство будет с переменой в вашей деятельности. Познакомитесь, подружитесь, потом поженитесь. Начало отношени2014 год.

Счастья вам и любви!

здравствуйте

Знакомывы уже со своей половинкой)) либо где-то с ним встречались, или где-то его видели. Он темный брюнет, с карими глазами)))экстравагантный и в тоже время немного жесткий мужчина, он любит сладости)))удачи вам)))))))

Перспективного человека для серьезных отношений вы встетите феврале- марте 2014 года. Отношения будут непростыми, но шанс обрести счастье и построить прочные отношения у вас  будет.

в следующем году будет встреча со своей половинкой и любовь, вы постоянно думаете об этом и хотите чтобы это случилось быстрее, но придётся потерпеть

Евгения, вы встретите своего суженого в течение полугода. Но возможно и раньше. Он будет шатеном, высоким, привлекательным, старше вас на 2-3 года. Будет красиво ухаживать за вами. Отношения будут интересными, чувственными и приведут к счастливому браку.

Евгения, Ваше сердце занято другим человеком, но отношения не сложились. Вы до сих пор любите его. У вас долгий период будет еще, прежде, чем вы все забудете, но не нужно закрываться от других. У вас просматривается знакомство через 2 года с молодым человеком, темноволосым, с серьезными намерениями. С уважением, Доминика.

В течении года, у вас будит знакомство с молодым чел который вас будит любить, отношения будут с перспективой на брак… мол чел будит старше вас на 5-6 лет, рост примерно 167, волос светлый, телосложение худощавое… мол чел ответственный, солидный и обеспечен… в браке у вас будит 2 деток… удачи успехов во всем..

в 2014, семья в 2017..

Добрый день Евгения! Карты показали что встретите вы свою вторую половинку в конце 2013 или начале 2014 года темноволосый молодой человек не намного старше вас.

Доброго дня Евгения, возможно мой ответ Вам покажеться не очень приятным, встретите своего будущего супруга уже в течении 2-х лет, тоже ближе к осени, а вот полная семья с детками ( при том что скорее близнецами), либо погодками, будет в 27-28 лет.

С Уважением, Татьяна.

В течение двух лет выйдите замуж, мужчина старше годами чем вы.

Здравствуйте, вопрос Ваш меня заинтересовал, втсретите после того как нейтрализуете свои же действия. Все мы хотим лучшего, но делаем увы не так.

Сергей.

Через год примерно встертите человека, начнутся серьезные отношения, год спустя выйдете на него замуж. Вначале вы будете просто ощущать в нем уверенность и постоянство, любовь к нему вам придет позже, с годами.

Встреча с мужчиной для создания серьезных отношений у вас будет в 2014году.Вот тогда и надо разбирать половинка ли это ваша.

добрый вечер!) через два года!

Предыдуший опыт видимо оставил в твоей душе неопределенность. Судьбоносная встреча будет к концу 2015 года.