Я и мой парень - вопрос №731724

Я и мой парень встречаемся почти месяц, я ему очень сильно нравлюсь мы постоянно вместе он дарит мне цветы, подарки, но я совсем к нему не чего не чувствую, потому что зациклена на бывшему, и я не могу ему сказать что он мне безразличен, но мой парень очень хороший и рвать отношения я не хочу, подскажите пожалуйста, как поступить правильно?!)

Ответы

Лиза. зачем рвать отношения если не хочется этого делать. Встречайтесь с парнем, чувства к бывшему постепенно пройдут,  а внимание   и симпатия молодого человека помогут Вам в этом. Будьте счастливы!

Лиза,

Вы совсем к нему ничего не чувствуете (даже симпатии и сексуального влечения) или не чувствуете к нему того же, что чувствовали к бывшему молодому человеку? Если нет даже симпатии, то смысла встречаться наверное никакого нет.

Возможно, Вы идеализируете бывшего и есть ощущение, что это «была большая любовь всей жизни», и на фоне нее все меркнет. Нужно мысленно завершить свои отношения с ним, чтобы открыть сердце новым отношениям.

Пишите в чат, если нужна подробная консультация.