Пожалуйста помогите!.. - вопрос №731863

Добрый вечер.Я очень люблю своего парня.Очень это мягко сказано.Я во всем вижу Его, я свихнулась можно сказать на Нем.Он тоже любит меня, в этом сомнений нет.Он работает вахтовым методом в другом городе.Месяц там месяц дома.Уже целый год так.И весь этот год каждый раз я провожаю Его с ужасными истериками.Весь месяц без него практически не ем, не хочу ничего делать.а есличто то делаю, то это происходит на автомате.Пожалуйста помогите мне! У меня душа разрывается просто.и почему то никто не понимает мою любовь.Я выбрала область «Семейные отношения, так как мы с Ним уже семья.Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый вечер, Лера! Почему же никто не понимает, что у Вас любовь? Вот я, например, очень понимаю тех, кто любит и рада за таких людей. Но, Лера, раз Вы приравниваете свои отношения как семейные, значит считаете себя взрослым разумным человеком. И это хорошо.Но ведете Вы себя как маленькая девочка.Ну посудите сами: У вас семья, муж -добытчик, уезжает на работу.Пусть на месяц — ну график у него такой.И не на гулянках он, а деньги для Вас зарабатывает.Наверняка работа у него не из легких.А Вы вместо того, чтобы пожелать ему удачи, успехов, поцеловать, приголубить перед отъездом — закатываете жуткие истерики. Как Вы думаете, какое у него после этого настроение? А ему целый месяц вкалывать.Смотрите, надоест ему Ваше поведение — найдет другую девчонку, более понятливую.Оно вам надо? И вместо того, чтобы во время его отъезда голодать, впадать в депрессию надо наоборот жить полноценной жизнью, учиться или работать(смотря чем Вы занимаетесь), благоустраивать свою квартиру, навести полный порядок, сходить в парикмахерскую, заниматься каким-нибудь хобби.И только представьте: приезжает Ваш муж с вахты, а Вы свеженькая, красивая, нарядная как цветочек встречаете его и окутываете такой любовью и заботой, что у него аж дух захватывает от радости! Да он к Вам на таких крыльях любви будет домой возвращаться! А сейчас что? Он ожидает только очередных истерик и, поверьте, это очень тягостно для него.Так повзрослейте, Лера, наберитесь мудрости, поменяйте свое поведение — и Вы увидите как поменяется Ваша жизнь! Будьте женственной, разумной и с изюминкой! За таких, а не за истеричных женщин держаться двумя руками. Попробуйте и результат не заставит себя ждать.Я желаю Вам Счастья, Любви и Гармонии Вашей семье.С уважением, Наталья.

Лера,

у Вас сформировалась болезненная привязанность, которая имеет мало общего с истинной любовью, поэтому ее никто и не понимает. Корни подобной привязанности кроятся в раннем детстве и взаимоотношениях с родителями. Если Вы хотите изменить ситуацию, Вам нужно выбрать эксперта на сайте для консультаций, советы здесь не помогут.

Ув.Лера, у вас произоел так называемый регресс в детский возраст.Можно с уверенностью предположить, что у вас незавершенные травматические отношения с вашим отцом.И вы боитесь разлучаться по этой причине с вашим мужем. Вам стоит пройти психотерапию по вашему состоянию, потому что вы возлагаете на вашего мужа несвойственные ему функции -быть отцом взрослой женщине.Это со временем может привести вас к повторному переживанию вашей детской травмы. И это будет нести отпечаток нескладывающейся судьбы. Поэтому выбирайте консультанта и обращайтесь за серьезной помощью, а не просто за советом.Всего вам доброго.