Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Уклонение от службы - вопрос №731868

Здравствуйте! у меня такой вопрос пришла повестка из суда якобы уклонения от воинской службы… повестки не подписывал домой не приходили что в таком случае делать и что мне может грозить?

Ответы

Скорее всего, это стандартная «замануха» от военкомата :)

Позваоните в суд (только не по телефонам, которые указаны в повестке, а по официальным — найдете на сайте суда) и узнайте, есть ли в производстве суда уголовное дело по вашу душу.