Новосибирская область

Выписать ребенка из квавртиры и прописать в другую с меньшими метрами - вопрос №732356

Здравствуйте!
В Новосибирске в моей собственности 3комнатная квартира общей площадью 60кв метров. В квартире прописаны — Я и моя несовершеннолетняя дочь, 2003 года рождения. Хочу продать квартиру в Новосибирске и переехать в Санкт-Петербург. В Питере есть возможность прописаться в квартиру-студию моей мамы(новостройка, дом сдан совсем недавно, общей площадью 24кв метра. Могут ли возникнуть проблемы с продажей-пропиской, в связи с тем, чтоэто ухудшение условий проживания для несовершеннолетнего ребенка??

Ответы

Дочь не собственник — проблем не возникнет.

дарья