Алкоголь в начале беременности - вопрос №732611

Здравствуйте.Ситуация такая.В конце второй, начале третьей недели после зачатия, ещё не зная о своей беременности употребила однократно алкоголь, крепкий и много.До этого год практически не пила вообще.Не курю, других вредных привычек нет.Беременность очень желанная.Как сильно может сказаться это на будущем малыше? Читала что это как раз критическое время развития.После этого случая и в дальнейшем про употребление алкоголя никакой речи естественнобыть не может.возможно ли что этот единичный случай никак не повлияет на малыша?

Ответы

здравствуйте. если бы он повлиял случился бы аборт. а он не случился значить не о чем волноваться.