оборт - вопрос №732721

добры день. решила сделать оборт выпила миропристон 3 таб. ровно через 2 суток выпила миролют 2 таб. мин. через 5 выпила 2 таб тамипула, через 15 мин началась боль ишла мин.20. крови нет и не было боли нет вообще так и должно быть или что то не так идет? через 40 мин надо пить 2таб сново миролют. может после этогоначнется выделения?

Ответы

Добрый день! Такую схему вам врач назначил или вы занимаетесь самолечением? Врач контролирует этот процесс? Какой срок по УЗИ?