Медицина - вопрос №732742

как мне правильно подать заявление в суд, чтобы проверить его на адекватность. Потому как человек себя неадекватно с ребенком, а с другими людьми по другому.

Ответы

Добры вечер. Перенесите свой вопрос к нашим юристам. Но позвольте маленький совет психолога: не пишите заявление в таком состоянии — успокойтесь. В вашем случае нужен холодный рассудок, а не ослепляющий гнев.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус