возможна ли беременность? - вопрос №732768

здравствуйте. 2 дня назад был ПА. презерватив порвался… сегодня моя девушка приняла «Экзапел». и в этот же день, та же история. порвался презерватив. в данный момент идут месячные. подействует ли препорат или нет??? и что лучше, Экзапел или Женале? очень нуждаюсь в помощи(

1 ответ

Ответы

При месячных возможность забеременеть очень мала, не переживайте.