совместимость - вопрос №732851

Я постоянно ругаюсь с мужем, не могу найти компромис

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Семья — это команда! Перестаньте тянуть одеяло каждый на себя, настройтесь в первую очередь на отдачу, а не на потребление. Оба на отдачу. Но кто-то должен сделать первый шаг. Тот, кто сильнее, мудрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксаночка, стоит более детально описать ситуацию, чтобы экперты могли Вам помочь. Нужно знать причины скандалов и помочь Вам научиться себя вести при них.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Почитайте Михаила Литвака, у него найдете ответы на многие вопросы! У него масса книг, я думаю Вы сможете подобрать и для себя! Посмотрите нете тоже много его материалов!

Вам просто нужно научиться вести отношения в семье

Этот вопрос не предполагает ответ в двух словах. Я знаю, что Вам нужно делать, Оксана. Жду Вас в чате.