Нужна помощь - вопрос №733061

Здравствуйте, столкнулась проблемой-насилия в семье, насилия надомной. Никогда не могла подумать что меня это коснется, у нас маленькая дочь, 5 лет супружеской жизни. Но… нет сил уйти, и терпеть все это тоже...

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!

Решение принимаете вы в любом случае — терпеть или не терпеть. Как терпеть вас учить не нужно — вы уже умеете терпеть. Если решите не терпеть, — действуйте. Как действовать, проконсультируйтесь на нашем сайте с юристами. Если нужно психологическая поддержка, выбирайте психолога.

Удачи вам и всех благ!

Ирочка, обратитесь на консультацию к эксперту, который Вам понравился. Он поможет Вам набраться мужества и смелости уйти. Пймите, что так жить нельзя. Тем более, что Ваш ребенок не должен рости в такой атмосфере.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, многие женщины сталкиваются с подобной проблемой. Посмотрите эту ссылку, возможно Вы найдете что-нибудь полезное для себя http://www.mariamm.ru/doc_343.htm. Если самой справиться не получится — обращайтесь.

Удачи Вам!