частые ссоры с подругами - вопрос №733085

У меня было много подруг, но после того как у меня появился парень они стали очень редко меня звать гулять и у нас стали очень натянутые с ними отношения, мы часто ругаемся.Подскажите, пожалуйста, как опять наладить с ними отношения.

1 ответ

Ответы

Юленька, с появленем парня, Вы стали больше времени уделять ему. Вот они и чувствуют, что Вы их променяли на него и обижаются на Вас. Еще может играть зависть. У подруг нет парней, а у Вас есть. Стоит самим приглашать их гулять. Поменьше рассказывать о своем мч. Распрашивайте о их радостях и проблемах. А какую-нибудь подругу можете познакомить с другом Вашего парня. тогда сможете ходить на парные свидания. Успеха ВАМ!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Ульяна