как быть - вопрос №73326

здравствуйте.познакомилась с парнем в знакомствах.ему 28лет.мне 23г.встретились.понравился.общаемся не больше.узнала от него что он с женой подал на развод.она ему звонит узнает с кем он встречается.она была в гостях у меня страничке в инете.что мне делать как быть? стоит ли быть с ним? даст ли она нам быть с ним вместе.заранее огромное спасибо

Ответы

Юлия, добрый вечер.

>> что мне делать как быть?

А какие варианты? Что вы можете сделать? Чего вы хотите добиться?

>> стоит ли быть с ним?

А он предлагал какие-то отношения Вам? Ставил вас перед выбором:  отношения или просто дружба?

>> даст ли она нам быть с ним вместе.

Если двое взрослых людей хотят быть вместе, никакая бывшая жена, или настоящая жена не может им помешать. А мужчина на то и мужчина, чтобы уметь решать вопросы о завершении отношений с бывшими.

Здравствуйте. Подача на развод еще не значит что люди разведутся, потому что они могут еще передумать, помирится и тогда получится классический любовный треугольник. В вашем случае, молодой человек действует раньше времени, а вы всецело ему доверяете. Доверие это очень хорошо, когда доверие к месту и ко времени. Здесь же, на мой взгляд рано думать об отношениях, так как старые еще не закончились и не известно что будет дальше. Вы можете оказаться в неприятной ситуации, если всё случится по классической схеме. Поэтому, отношения лучше не начинать, пока не увидите своими глазами документы о разводе. Может быть я слишком категоричен, зато возможно сохраню вам спокойствие и нервы. Мое мнение есть всего лишь мое мнение, но вы подумайте хорошенько и примите СВОЕ решение насчет того, стоит или не стоит заводить отношения с женатым человеком. Именно с женатым, потому что развод сейчас пока что на словах, а нужно верить фактам и логике. Решайте

Доброго утра Юлия!

Что Вам делать и как быть, решить можете только Вы. Узнать о том, даст ли его жена быть вместе с МЧ, сможете только попробовав это сделать и никак иначе. К тому же многое зависит и от Вас, чего Вы то лично хотите?! Определитесь и стремитесь к этому, хотите быть рядом — будьте, боитесь быть рядом — бойтесь, Ваше право. Главное потом не жалеть о несделанном… Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Юлия! Как я вижу Вы пребываете в растерянном и неопределенном состоянии. Дело в том, что Вам необходимо для начала определить для себя, хотите ли Вы дальнейшего развития отношений. Как Вы видите  трудности во взаимоотношениях с молодым человеком после его развода и готовы ли Вы эти преграды преодолевать?! Если да, то было бы желательным обсудить тревожащие Вас вопросы с этим молодым человеком. На мой взгляд многое будет зависеть от Его позиции. Получив от Него обратную связь, я думаю Вы сможете получить хотя бы часть ответов на свои вопросы и ситуация хоть немного прояснится. Желаю удачи!