Сомнения - вопрос №733351

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я хочу обратиться к вам за помощью со следующей проблемой. Я со своим м.ч. встречаюсь уже год. И весь этот год сводит меня с ума. Обо свем по порядку! Когда мы начали встречаться все было здорово, я была влюблена и он тоже, мы целовались, дурачились и все было хорошо. Все пошло наперекосяк после моего признания в люблюему, я решила что я неискренняя и что я солгала, потом я вовсе решила что не люблю, потом я стала сомневать что хочу провести с ним жизнь, что он тот, что хочу искренне заботиться о нем и т.д. и т.п. Все эти мысли сводят меня с ума. И есливначале спасали бурные эмоции к нему, но сейчас я опустошена… Я понимаю что хочу быть с ним, хочу светиться от счастья с ним, хочулюбить его, но… ничего не выходит… и я не знаю что мне делать! может быть, я просто боюсь начать что-то новое и считаю, что лучше свое и старое, какое бы не было… а может я его люблю и не хочу это признать… а может быть я боюсь сделать больно своему м.ч.(он в курсе всей ситуации, считает меня глупой из-за сомнений и не собирается никому отдавать). Я не знаю что это. Но когда я начинаю думать что он не то и не любовь всей моей жизни у меня слезы лится начинают. Инода я хочу уйти от него и ухожу. Он возвращает. Когда уходит он возвращаю я. В общем я очень запуталась… Помогите мне советом, пожалуйста… Иначе я сойду с ума.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Возможно вы плохо представляете дальнейшую жизнь, построение отношений в семье, от этого вы испытываете страх, неуверенность в своих силах, чувствах. Семья — это работа над созданием отношений двух человек, это принятие ответственности. Авы этого ещё не хотите, поэтому вы и избегаете серьёзных отношений. Вы можете выбрать эксперта на сайте и разобраться со своими чувствами. Терпения вам и смелости.