Сомнения. - вопрос №733379

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я хочу обратиться к вам за помощью со следующей проблемой. Я со своим м.ч. встречаюсь уже год. И весь этот год сводит меня с ума. Обо свем по порядку! Когда мы начали встречаться все было здорово, я была влюблена и он тоже, мы целовались, дурачились и все было хорошо. Все пошло наперекосяк после моего признания в люблюему, я решила что я неискренняя и что я солгала, потом я вовсе решила что не люблю, потом я стала сомневать что хочу провести с ним жизнь, что он тот, что хочу искренне заботиться о нем и т.д. и т.п. Все эти мысли сводят меня с ума. И есливначале спасали бурные эмоции к нему, но сейчас я опустошена… Я понимаю что хочу быть с ним, хочу светиться от счастья с ним, хочулюбить его, но… ничего не выходит… и я не знаю что мне делать! может быть, я просто боюсь начать что-то новое и считаю, что лучше свое и старое, какое бы не было… а может я его люблю и не хочу это признать… а может быть я боюсь сделать больно своему м.ч.(он в курсе всей ситуации, считает меня глупой из-за сомнений и не собирается никому отдавать). Я не знаю что это. Но когда я начинаю думать что он не то и не любовь всей моей жизни у меня слезы лится начинают. Инода я хочу уйти от него и ухожу. Он возвращает. Когда уходит он возвращаю я. В общем я очень запуталась… Помогите мне советом, пожалуйста… Иначе я сойду с ума.

Ответы

Доброе утро. Настя, смените модели поведения и взаимодействия с молодым человеком; знать и понимать — что такое любовь и как она проявляется, и отпределить вторичные выгоды, которые вы получаете от такой модели взаимодейстия и поведения с милым.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день, Анастасия.

Вы чувствовали себя отлично, пока отношения были легкими, без признаний. После того, как Вы признались (Вы взяли на себя ответственность) отношения усложнились из- за Вашей неуверенности в будущем рядом с этим человеком. Как будто Вы запрещаете себе наслаждаться жизнь, если твердо не уверены в том, что любите!?

Давайте на время перестанем думать, а прислушаемся к чувствам- что Вы чувствуете рядом с ним? (радость, счастье, восторг...) Если Вам не комфортно называть это все «любовь» — не называйте. Пусть все просто будет хорошо. Вы всегда сможете сказать парню, что любите его, когда на все 100% будете уверены в своих чувствах. А пока Вы прислушиваетесь к себе, просто разрешите себе получать удовольствие, быть счастливой, быть вместе!

Любви Вам,

с уважением,

Яна

Леушин Андрей