Личная жизнь - вопрос №733489

300 p

Здравствуйте.Юля (02.09.89, Мос. обл.) Будут ли отношения в этом году? Надолго ли, к чему приведут, надежный ли человек будет?

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомства будут, отношения от вас зависят — вы к ним сегодня не очень готовы. Много сомнений и недоверия в вашем сердце. Ничего серьезного до весны 2014 не получится. Весной все шансы построить прочное и перспективное! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения завяжуться с ним только в начале следущего года.А знакомство в конце декабря.Старше вас на год.

будите мило общаться с ним, но в этом году отношений не просматривается

будут встречи в этом году и отношения, но серьёзно ничего не будет, в следующем году очень хорошие шансы встретить свою половинку

К концу года — только знакомство. Развитие отношений уже в следующем.

В этом году не придвидиться знакомства, которое приведет к браку. Весной следущего года ждите встречи со своей Судьбой. Мужчина чусть старше Вас, но уже прочно стоящий на ногах, станет Вашей опорой в жизни.

Скорее всего в этом году не встретите никого подходящего, а значит займетесь чем-то более интересным, чем ходить на свидание.

Юлия, к сожалению, я не уидела в этом году рядом с Вами мужчину и серьезных отношений. Не отчаивайтесь… в 2015 году у Вас брак.

отношения вижу с парнишкой темноволосым.встретитесь в ноябре этого года.долгие и чувственные отношения приведут к совместной жизни.

Юлия, у вас на протяжении года будет несколько знакомств. Ваше сердце подскажет вам, кто будет из них. Человек будет серьезный и надежный.

В этом году серьезных отношений не будет, так встречи знакомства, флирт.Это да.

Подробнее в чате.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Юлия, в этом году не вижу у вас брака, но в следующем, вы встретите свою вторую половинку. Брак вижу только в 2015 году. Мужчина будет старше вас на 2-3 года. Ваш брак с ним будет на всю жизнь.

Здравствуйте, Юлия! До конца года стабильных долговременных отношений у Вас не видно, только пока мимолетные встречи и знакомства. А вот в следующем году Вас ожидают отношения с мужчиной заботливым, обеспеченным, надежным, старше Вас. Эти отношения кардинально изменят Вашу жизнь и приведут к браку.

Здравствуйте, новых отношений в будущем году я не вижу, возможно вы сами к ним еще не готовы из-за прошлых отношений

Здравствуйте!

Знакомство будет. Пользу с него почерпнёте.

отношений не будет… потому последующие вопросв смысла не имеют… по таро- блокировка = точнее — по фото

Добрый день Юлия, в этом году с новыми знакомыми стоит быть осторожнее, этот год не принесет желаемого, а вот следующий год будет богат  на выбор мужчин будет аж 3-е, выбор будет не легкий.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Юля!

Вы молодая женщина, как видно по картам, не имеющая проблем в плане того, чтобы нравиться мужчинам.

В этом году серьезных отношений, которые бы Вас всецело устраивали, не предвидится.Будет флирт, общение.Но скорее это для укрепление Вашей самооценки, нежели для души...

А вот серьезных отношений ждите в следующем году, во второй половине.Удачи:)

Здравствуйте, в этом году серьёзных, длительных отношений не просматривается.В конце года ждите серьёзных перемен в жизни.Всего хорошего!

У вас в душе есть человек, с которым вы мечтаете построить отношения, у вас идет к нему привязанность сильная, но он принесет вам больше проблем и горя, чем хорошего.

нет отношения будут в марте 2014

да отношение у вас в этом году будут, мужчина вас будит старше на 2-3 года, солидный и обеспеченный, рост примерно 168, телосложение спортивное, волос тем руссый приблежено к брюнету… отношения будут у вас с перспективой на брак. в браке у вас будит двоя детишек, девочка и мальчик… удачи и успехов вам во всем..

 в этом году спокойно будет у вас далее на порище любовных отношений, видимо по работе или совмесным занятиям через хорошую знакомую пойдет знакомство с парнем, в конце января и в мае 2014 го у вас какието любовные отношения которые приведут к браку, возможно это тот же парень с которым вы познакомитесь через подругу в конце этого года.

Да, вы будете довольны

Переписка с молодым человеком будет, но до отношений так и не дойдет.

Юлия, встречи и знакомства у вас еще будут, а судьбоносное знакомство — теплой весной следующего года, которое приведет к браку в 2015 году — начало года. Ваш будущий муж будет очень вас любить и будет надежен и серьзен. Вас ожидает счастливый брак! Удачи и любви вам.

С уважением, Алеона.