помощь - вопрос №733822

Здравствуйте. 1 июля держала в руках икону матроны блаженной давала обещание не пить не курить, а сегодня решили собраться и погулять. Посоветуйте как быть?!

Ответы

охренели что ли такие вопросы задавать — не пить и не курить — если ваше сборище этому мешает и провоцирует- не ходите на него

Давали обещание? А потом его нарушать собрались? Посоветую разобратся вам в себе, потомучто религия это не шуточки, за все отвечать прийдется.