незнаю,как сказать обо всем маме - вопрос №733940

Добрый день.  Я попала в такую ситуацию: мне 21 год, недавно у меня был первый секс. мой партнер старше меня на 17 лет и он никогда не будет быть со мной ни в качестве мужа ни в качестве парня. Он женат.  А я вот влюбилась в него, меня безумно тянет к нему и  еще примешивается чувство недоверия к немуистраха.Он мнеоткрытым текстом сказал, что его тянет ко мне но он меня не любит. Он выворачивается от ответов на вопросы. У меня чувство что я совершила жуткую ошибку. Я не так представляла себе свой первый раз. В темноте в мшине… Но иути я не могу меня притяегивает к нему как магнитом я как змея под дудку гипнотизера пляшу.

Незнаю, как мне сказать маме, что я уже не девушка.Она меня просто не поймет. Ранее я говорила с ней на тему сексуальных отношений на что получала ответ, что мне рано еще этим заниматься и вообще это влечет за собой кучу проблем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Говорить маме о том, что произошло вовсе и не обязательно.Маму это заставит только огорчиться.А еще больше огорчит.когда она узнает с кем это у Вас произошло.Ведь Ваш вариант, в принципе, бесперспективный. Для него Вы молоденькая неопытная девчушка, которой легко заморочить голову.Ему просто приятно общаться с намного моложе его девушкой.Это льстит его самолюбию, что он имеет спрос не только среди ровесниц. Поймите, своей двойной жизнью он делает больно Вам и совершает предательство по отношению к своей жене.Наберитесь мужества, переборите себя, посмотрите правде в глаза. Зачем Вам надо даром тратить свою жизнь, зачем терять время на пустые отношения? Ведь у Вас все впереди- Вы молоды, красивы( раз на Вас обратил внимание человек, которому Вы в принципе в дочки годитесь). Оглянитесь вокруг — сколько достойных молодых людей около Вас, которые готовы встречаться с Вами без вранья и обмана, которые не будут причинять Вам боль и огорчения. Марина! Подумайте! Пока Ваши отношения не зашли слишком далеко ( до беременности).Ведь в этой ситуации только Вам придется искать выход, Вашему мужчине такие заботы будут ни к чему. Оно вам надо? Не ломайте свою жизнь — будьте мудрее! Счастья Вам и настоящей любви! Если будет желание пообщаться со мной — заходите в чат.С уважением, Наталья.    Буду благодарна Вам за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. А разве есть необходимость рассказывать все маме? Да и в любом случае, это уже произошло. В будущем, дабы избежать возможных неприятностей, используйте средства контрацепции (презервативы).

Касательно первого раза; Безусловно, первый секс может оставить свой отпечаток в дальнейшей жизни, но что было в Вашем случае? Секс в машине в темноте, с любимым Вами человеком. Это и главное, что он был именно с тем, с кем хотели Вы. А машина, посмотрите на эти обстоятельства как на некий романтичекий экстрим.

Но иути я не могу меня притяегивает к нему как магнитом я как змея под дудку гипнотизера пляшу. Если у Вас есть желание завершить эти отношения, но самостоятельно это сделать не получается, выберите эксперта на сайте, и Вам обязательно помогут.

С ув. Александр.

Ув.Марина, вам совершенно не обязательно оповещать маму о своих отношениях с мужчинами.Это ваше тело и ваше дело.Вы уже взрослая.